В целях реализации Плана мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, утвержденного председателем Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области, на судебном участке № 1 Адамовского района Оренбургской области будут оказаны услуги по предоставлению бесплатной юридической помощи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны в период с 05.05.2015 по 08.05.2015 помощником мирового судьи  Марущак Александром Ивановичем,  по следующим вопросам:

1. Форма и содержание искового заявления

2. Перечень документов, необходимых при подаче искового

заявления

3. Льготы при уплате государственной пошлины при

обращении к мировым судьям

4.  Информация по медиации. (Федеральный закон от 27 июля 2010 г. N 193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)")

По возникающим вопросам обращаться по адресу: п.Адамовка ул. Пушкинская д. 54 а (здание мировых судей), согласно графика работы судебных участков.