Награждение работников аппарата мировых судей в честь 20-летия мировой юстиции.

7 декабря 2020 года в Адамовском районном суде состоялось совещание с участием и.о. председателя Адамовского районного суда, мирового судьи  судебного участка № 2 Адамовского района (и.о. мирового судьи судебного участка № 1 Адамовского района), а также работников аппарата районного суда и мировых судей.

В торжественной обстановке и.о. председателя суда  М.К. Абдулов вручил работникам аппарата мировых судей благодарности и почетную грамоту за их многолетний труд, значительный вклад в развитие и совершенствование органов правосудия и в связи с празднованием 20-летия со дня образования мировой юстиции.

Благодарностью председателя Законодательного собрания Оренбургской области была награждена секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Адамовского района Оренбургской области Панина Т.И.

Секретарю судебного участка № 1 Адамовского района Оренбургской области Подольской Ю.В. была вручена благодарность Совета судей Оренбургской области.

Секретарь суда мирового судьи судебного участка № 2 Адамовского района Оренбургской области Носачев А.А. был награжден благодарностью Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области.

Марущак А.И. - помощник мирового судьи судебного участка № 1 Адамовского района Оренбургской области был награжден почетной грамотой Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области.

В завершении совещания и.о. председателя суда М.К. Абдулов поблагодарил судей и работников аппарата за проделанную работу, и пожелал улучшить достигнутые результаты.