Мировым судьей судебного участка №1 Адамовского района Оренбургской области рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Адамовского района, который признан виновным за тайное хищение чужого имущества.

Судом установлено, что житель Адамовского района, находясь в квартире одного из дома п. Адамовки, будучи в состоянии алкогольного опьянения, тайно похитил золотое кольцо пробы 585 стоимостью 8164 рублей, принадлежащее потерпевшей.

В судебном заседании подсудимый вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Суд, с учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, данных о личности, а также наличия смягчающих наказание обстоятельств и обстоятельств, отягчающих наказание, назначил подсудимому наказание в виде одного года исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства.

Приговор не обжалован, вступил в законную силу.