• 26 января 2015 года состоялось рабочее совещание в Адамовском районном суде. Основной темой совещания стало подведение итогов работы Адамовского районного суда и судебных участков  по отправлению правосудия в 2014 году, определение задач на первое полугодие 2015 года.

Мировой судья судебного участка № 1 Адамовского района Бертаева А.Р.  представила анализ рассмотренных дел за 2014 год. Динамику работы судебного участка, нагрузку и качество рассмотренных дел,  в сравнении со среднеобластными показателями, количество вынесенных на судебном участке частных постановлений и представлений, озвучила достижения судебного участка в 2014 году.

В конце совещания председатель Адамовского районного суда Данилевский Р.А. поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу, обратив особое внимание на достижение высокого уровня организации делопроизводства, осветил задачи на первое полугодие 2015 года, указав на необходимость сохранения уровня квалификации работников, его повышения путем самообразования.