.

В феврале 2021 года в Адамовском районном суде состоялось совещание по подведению итогов работы суда за 2020 год.

На мероприятии присутствовали и.о. председателя Адамовского районного суда, мировые судьи  судебных участков № 1 и № 2 Адамовского района, а также работники аппарата суда.

C докладом об итогах отправления правосудия за 2020 год выступили: и.о. председатель суда -  М.К. Абдулов, мировой судья судебного участка № 1 – А.Р. Бертаева и мировой судья судебного участка № 2 – Г.Р. Кутлизамаев.

В ходе совещания были подведены итоги отправления правосудия за 2020 год, определены цели и задачи организации работы суда на предстоящее полугодие, а так же обозначены приоритетные направления по улучшению показателей работы суда на 2021 год.

В завершении собрания и.о. председателя суда М.К. Абдулов поблагодарил судей и работников аппарата за проделанную работу, и пожелал улучшить достигнутые результаты.