22 июля 2020 года в Адамовском районном суде состоялось совещание по подведению итогов работы суда и судебных участков за первое полугодие 2020 года.

На мероприятии присутствовали и.о. председателя Адамовского районного суда, мировой судья судебного участка № 2 Адамовского района, который также исполняет обязанности мирового судьи судебного участка № 1 Адамовского района Оренбургской области, а также помощники судей.

C докладом об итогах отправления правосудия за первое полугодие 2020 года выступили: и.о. председатель суда М.К. Абдулов, а также мировой судья судебного участка № 2 и и.о. мирового судьи судебного участка № 1 Г.Р. Кутлизамаев.

В ходе совещания были подведены итоги отправления правосудия за первое полугодие 2020 года, определены цели и задачи организации работы суда на предстоящее полугодие, обозначены приоритетные направления по улучшению показателей работы суда.

В завершении собрания и.о. председателя суда М.К. Абдулов поблагодарил судей и помощников судей за проделанную работу, и пожелал улучшить достигнутые результаты.