06 февраля 2023 года в Адамовском районном суде Оренбургской области состоялось совещание по подведению итогов работы суда и судебных участков №1 и №2 Адамовского района Оренбургской области за 2022 год.

На мероприятии присутствовали председатель Адамовского районного суда, мировые судьи судебных участков № 1 и №2 Адамовского района, а также работники аппарата суда и судебных участков.

C докладом об итогах отправления правосудия за 2022 год выступили председатель суда Е.А. Никиткина и мировые судьи.

В ходе совещания были подведены итоги отправления правосудия за 2022 год, определены цели и задачи организации работы суда на предстоящий год, обозначены приоритетные направления по улучшению показателей работы суда.

В завершении совещания председатель суда Е.А. Никиткина поблагодарила судей и работников аппарата суда и судебных участков за проделанную работу, и пожелала улучшить достигнутые результаты.