Гр. Г.  в состоянии невменяемости совершил деяние, запрещенное уголовным законом,  -  умышленное причинение легкого  вреда  здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство  здоровья, совершенное  с применением предметов, используемых  в  качестве  оружия при следующих обстоятельствах.

03.03.2015г.  около 19 часов Габдуллин А.Ф.  находясь  в квартире одного из домов п. Адамовка  Адамовского  района  Оренбургской  области, действуя  умышленно, противоправно, в ходе  возникшей  ссоры  с гр. Ж.  на  почве  личных  неприязненных  отношений, применяя  кухонный  нож, обладающий колюще-режущими  свойствами, используя его  в качестве  оружия, нанес последнему  один  удар указанным  ножом в  область  передней поверхности левого  бедра, причинив последнему  телесные  повреждения. Данное  телесное  повреждение повлекло  за  собой  кратковременное  расстройство здоровья и по  этому  признаку расценивается, как  повреждение, причинившее  легкий вред  здоровью человека.

Суд с учетом что гр. Г. состоит на учете врача писхиатра применил к нему    принудительную меру медицинского характера - принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.

Постановление вступило в законную силу 03.07.2015 года