Согласно плану проведения семинарских занятий на базе Ленинского районного суда  г. Орска Оренбургской области 28 ноября 2014  г. состоятся семинарское занятие с работниками аппарата мировых судей  на тему: «Требование к оформлению и ведению нарядов в районном (городском) суде, так и на судебных участках мировых судей». Докладчик Октябрьский районный суд г. Орска  Оренбургской области и «протокол судебного заседания: особенности оформления протокола судебного заседания при признании гражданского иска, при отказе от исковых требований, заключении мирового соглашения, при отказе  от адвоката, при допуске или замене адвоката, при рассмотрении уголовного дела в особом порядке, общем порядке, по делам об административных правонарушениях». Докладчик Новоорский районный суд  Оренбургской области.